Вопрос-ответ


 

13 января 2026 15:50
Пытался сегодня зайти на портал eGov уже трижды, но он попросту не открывается. Можете подсказать, с чем это связано? И у всех в Казахстане такая ошибка, или только у меня?

 

Ответы

13 января 2026 16:00
Я только что попробовал зайти, сайт открылся. Попробуйте ещё раз, возможно, там просто какие-то технические работы проводились. Неоднократно с подобным сталкивался.
 
13 января 2026 16:11
Есть такие порталы, которые помогают проверить, всё ли в порядке с любым определённым ресурсом. Например, вы можете тут посмотреть, почему сайт егов.кз не работает https://detector404.kz/egovkz . В целом, за сегодня на него всего шесть жалоб было. Следовательно, сбои наблюдаются лишь у некоторых лиц, у остальных же людей всё работает нормально.
 

Ваш ответ

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, личная регистрация занимает не более 1 минуты.
Если Вы уже зарегистрировались, авторизуйтесь.

 




Вход

 

 

 

 

 

 

Внимание!


Уважаемые посетители портала
1stroitelny.kz

Регистрируйтесь на нашем портале БЕСПЛАТНО!

По всем вопросам обращайтесь по телефону
+7 (727) 330 20 85
+7 (727) 330 20 80

 

 

Регистрация

 


Пользователь
Если Вы хотите пользоваться услугами портала
Компания
Если Вы хотите размещать информацию о товарах и Если Вы хотите размещать информацию о товарах и услугах