Как правильно выбрать электроинструмент


09 июля 2013

Как правильно выбрать электроинструмент
В этой статье мы поговорим на темы рубрики  "Школа ремонта" , о том:
1. Какие существуют виды электроинструментов
2. Как продлить "жизнь" электроинструменту
3. Как отличить подделку от оригинала

    Ни для кого не секрет, что прежде, чем взяться за строительство или ремонт, нужно как следует к нему подготовиться! И дело не только в материалах. Качественный результат во многом зависит от ручных помощников. 
Правильно выбранный инструмент не доставит Вам лишних хлопот в самый разгар действа и даже поможет сэкономить Ваши деньги! Об этом и о многом другом с первым строительным поделились в компании «Геостройприбор», представляющим на рынке Казахстана всеми известный бренд «Bosch» - мирового лидера в области производства электроинструментов.

Александр Боков, заместитель директора ТОО «Геостройприбор»Наша компания занимается электроинструментом, оснасткой и измерительной техникой. Помимо Bosch мы продаем такие бренды, как Skill, Dremel, CST Berger, и ряд других брендов, которые представлены компанией Robert Bosch

«Геостройприбор» реализует две линейки электроинструментов «Bosch».

Александр Боков: Профессиональный инструмент изначально надежней, у него больше ресурс, он может очень долго работать, он не боится перегрева, каких-то замыканий и прочих сложностей. Зеленый инструмент для домашнего пользования — это инструмент, который создан для работы дома, он имеет меньшую стоимость, меньшую защищенность и не способен выдержать такие нагрузки, как синий инструмент

Кроме того, «Геостройприбор» предлагает своим клиентам электроинструменты, работающие независимо от сети. Иначе их называют аккумуляторными. Все аккумуляторы по пункту надежности практически идеальны и позволяют работать на удалении где угодно: на крыше, поле, даче и т. д.

Специалисты настоятельно советуют, выбирая тот или иной вид электроинструмента, не забывать о его правильной эксплуатации. В целях повышения уровня знаний, компанией «Геостройприбор» регулярно проводятся обучающие семинары как для простых, так и профессиональных пользователей. 

Александр Боков: Профессиональному пользователю инструмент всегда служит очень долго. Но в ряде случаев, когда инструмент попадает в руки некомпетентного пользователя, он может покалечиться или вследствие электрических скачков и неправильной эксплуатации выйти из строя. Наши сервисные инженеры постоянно наряду с профессиональными продавцами ведут разъяснительную работу, объясняют, как нужно обращаться с тем или иным инструментом. 

Бывают и случаи, когда электроинструмент выходит из строя, независимо от целей его использования. Виной такому исходу могут служить обыкновенные подделки.

Александр Боков: Bosch подделывают в ряде стран и подделки бывают от самых эксклюзивных моделей до самых распространенных серийных линеек, и качество при этом может быть очень высоким или же наоборот очень низким. Наша компания, являясь BSS-дилером, имеет около 3-х тысяч наименований сертификатов, включенных в реестр, благодаря которому мы можем по предъявлению запроса предоставить определенный сертификат

К большому сожалению, внешне отличить оригинальный инструмент от качественной подделки практически невозможно. Выяснить это можно только в процессе его эксплуатации. Однако, компания «Геостройприбор» предоставляет возможность испытать электроинструмент прямо в магазине.

Александр Боков: У нас имеется демонстрационная площадка, где, прежде, чем что-то купить, наши клиенты могут это проверить: покосить, посверлить, поизмельчать и т.д.

Помимо самих электроинструментов, в компании «Геостройприбор» можно приобрести и все необходимые расходные материалы к ним. Широкий ассортимент оснастки «Bosch» может послужить расходным материалом и для других брендов. А специально для удобства работы ручного мастера и ремесленника компания предлагает микро- и миниоснастку бренда «Dremel». Таким образом, каждый найдет здесь то, что ему необходимо. 

Александр Боков: Компания Robert Bosch, помимо электроинструмента как профессионального, так и домашнего, выпускает садовую технику. К садовой технике мы можем отнести такие инструменты, как газонокосилки, триммеры, аэраторы, скарификаторы, водонагнетатели, система которых, при помощи сжатого воздуха и воды, позволяет очистить любые поверхности (также их называют еще водоочистители, работающие при очень сильных давлениях, начиная от 100 бар и выше). Bosch выпускает различные инструменты ручного плана, будь-то ручные триммеры, ручные газонокосилки, кусторезы, цепные пилы, в том числе на литиевых аккумуляторах. Очень высокое качество садовой продукции соответствует тем сертификатам, которые выданы  Robert Bosch, в том числе и на территории РК

Еще одним неоспоримым преимуществом клиентов компании «Геостройприбор» является возможность беспрерывного рабочего процесса, в случаях, когда какой-либо инструмент требует незамедлительного ремонта.

Александр Боков: Так как мы являемся BSS-дилерами и работаем с очень крупными компаниями и корпорациями, у нас существует так называемый заменный фонд. Допустим, какая-либо строительная компания приобрела у нас 30 наименований инструмента и какое-то наименование инструмента вышло из строя, то в таком случае, пока сервисные службы разбираются с гарантийным или постгарантийным ремонтом, мы молниеносно предоставляем с заменного фонда такой же инструмент, и, тем самым, не даем почувствовать нашему клиенту упущенное на ремонт время. И это делается абсолютно бесплатно.

На правах BSS-дилера «Геостройприбор» осуществляет на объектах потенциальных клиентов бесплатные демонстрации электроинструмента Bosch. Таким образом, опробовав оборудование своими руками, любая компания, осуществляющая строительные или ремонтные работы, сможет принять основательное решение о его приобретении.

Александр Боков: Мы абсолютно не боимся за качество и производительность нашего электроинструмента, и очень часто мы ставим свой электроинструмент наряду с конкурирующими брендами и показываем потенциальному клиенту на что способен Bosch. И довольно-таки часто мы выигрываем. Ведь Bosch во многом ресурсней и полезней для тех или иных строительных или монтажных нужд клиента

Покупая инструменты в компании «Геостройприбор», Вы приобретаете надежных и незаменимых помощников!

При использовании информации из данной статьи на других интернет ресурсах (сайтах, страниц социальных сетей, при комментировании вне данного ресурса и др.), убедительная просьба давать ссылку на данную страницу или 1stroitelny.kz  Благодарим за соблюдение общеизвестных правил, принятых в интернет пространстве!

Фотографии инструментов компании «Геостройприбор» смотрите в фотогалерее портала. Видео компании - в видеогалерее

Дополнительную информацию по выбору инструмента для ремонта читайте в рубрике Статьи.

Ознакомиться с поставщиками и ценами на строительное оборудование можно в каталоге портала:

Материал подготовлен редакцией портала http://www.1stroitelny.kz. Все вопросы и предложения высылайте на адрес редакции 1st_redakciya@mail.ru
Размещение материала на других интернет-источниках, только с указанием ссылки на www.1stroitelny.kz
Плагиат проверяется посредством 
http://content-watch.ru/ 

 
0
 
 
 

Все статьи раздела "Ручной инструмент"
Список всех разделов

Комментарии


09 июля 2013 17:03
"Геостройприбор" здравствуйте, я хотел бы подребней узнать насчет молниеносной заменной инструмента с заменного фонда?
 
10 июля 2013 16:42
Подскажите, пжт, хотела бы мужу сделать подарочек )))) Нужен бытовой для личной эксплуатации набор инструментов. Сколько стоит и как он будет выглядеть как подарок)))?
 
11 июля 2013 09:39
Подскажите у меня инструмент Makita какие у него недостатки и приимущества в сравнении с Bosch?
 
11 июля 2013 13:28
Здравствуйте в Вашей компании есть мастерская где ремонтирует электроинструменты ?




 
12 июля 2013 17:12
Almat, Здравствуйте! Крупным компаниям с которыми заключен договор, при наступлении гарантийного случая, на время изъятия инструмента сервисными службами, предоставляется аналогичный инструмент в течении суток. *drill*
 
15 июля 2013 18:28
Алмасян, Здравствуйте! Makita тоже хороший инструмент, а говорить о недостатках и преимуществах других брендов в не нашей компетенции. Приглашаем Вас в наш магазин, где с удовольствием расскажем и продемонстрируем в действии инструмент BOSСH.
 
Гость
22 мая 2015 11:40
Широкий ассортимент электроинструмента http://t-m.kz/elektroinstrument/132.html
 

Оставить свой комментарий


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, личная регистрация занимает не более 1 минуты.
Если Вы уже зарегистрировались, авторизуйтесь.

Комментарии Facebook



Комментарии ВКонтакте


 


Другие статьи по этой теме






Регистрация

 


Пользователь
Если Вы хотите пользоваться услугами портала
Компания
Если Вы хотите размещать информацию о товарах и Если Вы хотите размещать информацию о товарах и услугах