Мебельное царство! Классическая мебель для уютного интерьера


14 мая 2013

Мебельное царство! Классическая мебель для уютного интерьера
   Среди бесконечного множества самых оригинальных и стильных вариантов дизайна интерьера, предложенных сегодня интернет-пространством и тв рекламой, порой так трудно выбрать один единственный, идеально подходящий для нас по всем показателям. И, к сожалению, определившись с идеей, нам не всегда удается восстановить понравившийся нам дизайн-проект у себя дома с высокой точностью и использованием строго подобранных деталей. А поиски недостающих элементов иногда могут оказаться не только утомительны и раздражительны, но и практически безнадежными.

Если вы не из тех, кто не ищет легких путей, тогда вам прямая дорога в Торговый Центр «FOR ROOM»! Только здесь представлен широкий ассортимент мебельной и интерьерной продукции, от роскошно дворцового стиля до утонченно классического и современного. Удобные галереи с уже готовыми композициями помещений способны впечатлить даже самого искушенного клиента. 


Изысканные аксессуары для оформления интерьера: светильники и люстры, посуда и зеркала, ковры и картины... очаровывают своим изяществом и грамотно вписываются в созданные имитации комнат. 

Посетив «FOR ROOM», вы сможете правильно определиться со своими желаниями! А тесно сотрудничая с дизайнерами компании, вы не только уютно обустроите ваш домашний очаг, но и создадите из своего жилища уникальный шедевр!

Торговый Центр «FOR ROOM» предоставляет потрясающую возможность своим клиентам сделать индивидуальный заказ на мебельное изделие или целый гарнитур на любой вкус. Компания осуществляет прямые поставки мебели из за рубежа, а также самостоятельно производит желаемую мебельную продукцию. Натуральные материалы, используемые при ее изготовлении, гарантируют высокое качество, которое доступно для каждого покупателя!


Главные преимущества компании «FOR ROOM» - это: визуальная подача мебели (в шоу-руме); фешенебельные новинки, доставленные с международных выставок; неповторяемость мебельной продукции; отличная услуга обслуживания; гибкая система скидок; быстрые сроки доставки; индивидуальный подход к каждому клиенту.


В Салоне также представлено большое многообразие средств по уходу за продукцией, выполненной из самых различных материалов (кожи, кожзама, нубука, текстиля, замши и т.д.). Таким образом, приобретая эксклюзивную мебель и предметы интерьера в Торговом Центре «FOR ROOM», вы можете оставаться абсолютно спокойны за долговечность и прочность изделия, обеспеченные самим производителем!

Создавайте свой неповторимый интерьер сами вместе с Торговым Центром «FOR ROOM»!!!

При использовании информации из данной статьи на других интернет ресурсах (сайтах, страниц социальных сетей, при комментировании вне данного ресурса и др.), убедительная просьба давать ссылку на данную страницу или 1stroitelny.kz  Благодарим за соблюдение общеизвестных правил, принятых в интернет пространстве!


Фотографии мебельной продукции Торгового Центра «FOR ROOM» смотрите в фотогалерее портала. Видео о Торговом Центре и ассортименте мебели, в видеогалерее

Полезную информацию о дизайне помещений читайте в рубрике Статьи:

Широкий выбор мебели смотрите в каталоге нашего портала:

Материал подготовлен редакцией портала http://www.1stroitelny.kz. Все вопросы и предложения высылайте на адрес редакции 1st_redakciya@mail.ru
Размещение материала на других интернет-источниках, только с указанием ссылки на www.1stroitelny.kz
Плагиат проверяется посредством 
http://content-watch.ru/ 

 
0
 
 
 

Все статьи раздела "Мебельные магазины и салоны в Алматы"
Список всех разделов

Комментарии


13 мая 2013 16:25
Очень красиво все... Но мебель выглядит дорого!!!
 
13 мая 2013 16:35
Изыскано!)
 
Гость
13 мая 2013 16:38
Такой магазин находка для дизайнера, видно что мебель качественная и шикарная.
 
13 мая 2013 16:39
Действительно, царская мебель!!!!
 
13 мая 2013 17:13
Уютно! *COFEE*
 
14 мая 2013 16:32
аристократичный вид!!! надо еще уметь это совмещать.
 
17 мая 2013 11:57
Очень сложно порой определиться со своими желаниями, касаемо дизайн проектом своего дома... Вот очень кстати для таких моментов это услуга-визуальная подача мебели, в шоу-руме. Отлично придумали! *friendship*
 
20 мая 2013 08:58
АА.... хочу себе такой интерьер
 
20 мая 2013 09:01
Мебель высшего класса!
 

Оставить свой комментарий


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, личная регистрация занимает не более 1 минуты.
Если Вы уже зарегистрировались, авторизуйтесь.

Комментарии Facebook



Комментарии ВКонтакте


 






Регистрация

 


Пользователь
Если Вы хотите пользоваться услугами портала
Компания
Если Вы хотите размещать информацию о товарах и Если Вы хотите размещать информацию о товарах и услугах