Сушилка для рук


09 октября 2011

Сушилка для рук
Практически в каждом приличном заведении существуют санузлы, оснащенные незаменимыми представителями нынешней техники, которые отвечают за функциональность и порядок уборной. Сушилка для рук не является исключением и присутствует в санузлах практически каждого публичного заведения. Ее использование удобно, а функционирование довольно просто. Этому изобретению благодарны миллионы владельцев ресторанов, казино, одним словом, продолжать список можно очень долго. Безусловно, такое устройство достаточно удобно, потому что оно сравнительно негабаритное, а привлекательный и эргономичный дизайн дает возможность устанавливать его в любых туалетах с законченным ремонтом. Во-вторых, сушилка для рук прекрасно экономит на бумажных салфетках, а это и финансовая экономия, и снижение количества труда убирающего персонала, оные в противном случае должны подбирать салфетки в уборной, так как у множества пользователей плохие отношения с меткостью и они не могут выбросить салфетку с расстояния 50 сантиметров в мусорную корзину. Работает сушилка для рук легко. Следует только лишь поднести руки к прибору, как включение происходит в автоматическом режиме, а через пару секунд после того, как посетитель уборной отнимает руки от прибора, тоже выключается автоматически. Это весьма удобно, ведь нет даже кратковременного контакта с руками пользователя, а это обеспечение того, что прибор проработает очень долго.

Выбирать сушилки для рук следует по самым важным показателям. Для этого сравниваются самые важные показатели и типы приборов. Есть сушилки, выключающиеся только после того, как пользователь уберет руки, а имеются и такие, останавливающиеся через заданное время после старта, вне зависимости от того, отведены уже руки или нет. Второй вариант наиболее предпочтителен, потому как современный человек любит воспользоваться сушилкой для того, чтобы высушить не одни только руки, но и какие-либо вещи, а тогда наблюдается неоправданный расход электроэнергии, а кроме того и скорый износ непосредственно оборудования. Выбирая сушилку, крайне важно учесть степень шума, который издают сушилки для рук. Шумовой фон сушилки не может походить на звук турбинного двигателя, в противном случае это явный показатель того, что с устройством не все в порядке. Стоит учесть и противопожарные свойства устройства. Неизменно хорошая сушилка выполняется с несколькими уровнями защиты. Это тоже довольно немаловажный момент, а то иначе имеется риск остаться на определенное количество времени без санузла. Для этого сушилки для рук непременно должны оснащаться температурным ограничителем, который отключает оборудование при обнаружении перегрева. Качественная сушилка непременно должна просто монтироваться, а главное - она не должна быть обслуживаемой, точнее, сушилка не подвергается техническому вмешательству. Подбирайте приборы согласно их потребительским качествам и ожидаемой периодичности применения. К примеру, в обычном ресторане использование сушилки для рук будет значительно ниже, нежели в клубе или диско-баре. Потому кафе нет необходимости в огромных мощностях.

Источник: http://www.rosstandart.com
 
0
 
 
 

Все статьи раздела "Сантехнические приборы"
Список всех разделов

Комментарии


27 октября 2011 17:02
Да, я не спорю, сушилка для рук, действительно удобное изобретение человека, да вот только она очень долго сушит руки, а особенно когда торопишься. Нужно что-нибудь мощное...придумать! 8-)
 
31 октября 2011 17:06
Ты права Белла. мало того что долго сушит руки, так после ее руки очень сухие становятся, приходится кремом пользоваться... =(
 
05 декабря 2011 11:12
можно обычным феном сушить)))) :)
 

Оставить свой комментарий


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, личная регистрация занимает не более 1 минуты.
Если Вы уже зарегистрировались, авторизуйтесь.

Комментарии Facebook



Комментарии ВКонтакте


 


Другие статьи по этой теме


Добавлено: 09 октября 2011




Регистрация

 


Пользователь
Если Вы хотите пользоваться услугами портала
Компания
Если Вы хотите размещать информацию о товарах и Если Вы хотите размещать информацию о товарах и услугах