Душевая кабина в Вашей ванной комнате


07 октября 2011

Душевая кабина в Вашей ванной комнате
Первый и самый простой способ принять душ – это душевые шторки. Что такое душевые шторки? Душевые шторки - это шторки из непромокаемого материала, которые прикрепляются к прочному металлическому каркасу, и у которой снизу расположена емкость для слива воды, а сверху подключается простой душ. И никаких вам наворотов, за которые нужно переплачивать деньги. Душевые шторки вы можете поставить на даче, например, на улице – получится и водяной и воздушный душ. Также можно поставить и в квартиру если нет желания и средств, для того чтоб купить душевую кабину или душевой бокс (о них мы тоже расскажем в рамках этой статьи). Самый главный плюс душевых шторок – это стоимость. Душевые шторки очень недороги. Надоевшие душевые шторки можно без проблем заменить, купив шторки другого цвета.

Если же вы хотите установить в свою квартиру более современное и функциональное устройство для принятия душа, чем душевые шторки – душевые кабины и душевые боксы к вашим услугам. Что такое душевая кабина и душевой бокс? Душевая кабина это многофункциональное устройство, внешне похожее на большой шкаф с полупрозрачной раздвижной дверцей. В душевой кабине находится система подачи и слива воды. Кабина чаще всего изготовлена из высококачественного пластика, но дорогие модели отделываются настоящим деревом самых лучших сортов, покрытым специальным веществом, которое значительно продлевает приятный внешний вид и долговечность дерева. В душевой кабине реализованы различные удобные функции, такие, как радио, яркая подсветка, радиотелефон, гидромассаж и т.д. Функциональность вашей душевой кабины зависит от ваших предпочтений, вкусов и, разумеется, от количества денег, которые вы захотите потратить на покупку душевой кабины. Средняя цена на душевую кабину – сорок тысяч рублей. Душевой бокс – это душевая кабина более крупных размеров, в которой присутствуют дополнительные функции. Основной из них является турецкая баня. Турецкая баня – это водная процедура, которая основана на прогревании организма человека горячим паром. При этой замечательной процедуре из организма выводятся все токсичные вещества, что очень хорошо для городского жителя. Улучшается кровообращение, кожа становится мягкой и нежной, приобретает розовый цвет. В душевой бокс пар подается через несколько специальных форсунок, расположенных сверху и сбоку в душевом боксе. Душевой бокс с турецкой баней – это замечательное средство для поддержания вашего здоровья и настроения в хорошем состоянии. Душевой бокс стоит немалых денег (в России средняя цена – шестьдесят-семьдесят тысяч рублей), но он того стоит.

Производители душевых кабин, душевых шторок и душевых боксов – итальянские, французские, финские и китайские компании. Причем китайские душевые кабины и боксы не только не уступают европейским, но даже во многом превосходят их. Поэтому не стоит отказываться от покупки кабины сделанной в Китае, только потому что она из Китая. Китайцы также используют в производстве самые лучшие материалы и оборудование.

Душевая кабина станет отличным подарком себе и своим близким, ведь принять душ, гидромассаж или турецкую баню – это очень приятно и полезно.
 
0
 
 
 

Все статьи раздела "Душевые кабины: выбор, установка"
Список всех разделов

Комментарии


03 ноября 2011 10:42
Что посоветуете поставить?
Укажите пожалуйста марку!
 
03 ноября 2011 11:27
На mastercity про Apollo (хоть китайский, но-таки бренд) отзывы неплохие нашел.
За другие не скажу....
 
04 ноября 2011 09:55
Я б в квартире ставил только ванну. Бывает, что сильно промокнешь под дождем, или просто продрогнешь на улице... в этом случае очень помогает ванна, полежать в ней, прогреться... да и ребенка помыть легче...
 
04 ноября 2011 10:05
Душевая кабина является лучшим решением в проблемах малогабаритности ванной комнаты. На освободившемся месте можно поставить мебель для ванной комнаты. Повесить полки или поставить шкаф, где будут храниться всевозможные косметические средства по уходу за лицом и телом. При замене ванны не стоит горевать о потерянном комфорте. Душевые кабины дают в несколько раз больше пользы своими возможностями.
 
05 ноября 2011 10:31
не знаю кому как, но горячая ванна намного лучше!! и усталость снимает и при простуде помогает!! 8-)
 
05 ноября 2011 10:37
да, Алекс, Вы правы, я без горячей ванны жить не могу *COFEE*
 
05 ноября 2011 10:43
Душевая кабина по-своему удобна, а ванна - по-своему!!! А лучше иметь и то и другое!!! *DANCE_GIRL*
 
05 ноября 2011 13:52
Уважаемая Luisa! на портале есть много информации как о кабинах,так и о ваннах, тут уж Вам выбирать по своему вкусу и возможности.
 
05 ноября 2011 13:57
http://www.1stroitelny.kz/catalog/select/id/4cdab5c854f01b144b9e0f00.html
 
05 ноября 2011 13:59
http://www.1stroitelny.kz/catalog/select/id/4cdab5c854f01b144b9f0f00.html
 
05 ноября 2011 14:12
Приятно, если душевая кабина комфортабельная и красивая. Установить ее самому не очень сложно, если есть время, материал, инструменты и желание.
 
05 ноября 2011 14:20
Я вот тоже склоняюсь к тому, что кабинка непрактично как-то, сами же ее мыть задолбаетесь))))
 
05 ноября 2011 14:26
Есть душевые кабины с ванной небольшой и даже с элементами джакузи)
А так в доме ..ванна мне кажется и комфортнее и интимнее))хотя в душевых кабинах тоже есть чем заняться)) *KISSING*
 
05 декабря 2011 11:06
Гидромассажные, душевые кабины Jacuzzi, а также эксклюзивные модели мебели для ванной от компании Villeroy Boch рулят !!!! :-\
 
06 декабря 2011 13:43
Душевая кабина вообще не впечатляет,специально в ванной комнате никогда не поставлю!
 
04 мая 2013 14:54
Классно купаешься и слушаешь музыку!
 

Оставить свой комментарий


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, личная регистрация занимает не более 1 минуты.
Если Вы уже зарегистрировались, авторизуйтесь.

Комментарии Facebook



Комментарии ВКонтакте


 


Другие статьи по этой теме






Регистрация

 


Пользователь
Если Вы хотите пользоваться услугами портала
Компания
Если Вы хотите размещать информацию о товарах и Если Вы хотите размещать информацию о товарах и услугах