Эксклюзивные столярные мебельные изделия


08 февраля 2011

Эксклюзивные столярные мебельные изделия

     Несмотря на то, что в современном мире главенствует мода на хай-тек и минимализм, мебель из натурального дерева не теряет своей популярности. Конкуренция мебели из пластика, стекла и металла очень высока, прежде всего из-за низкой цены, но такая мебель не может дать главного - высокого качества, долговечности, элитности.

Дерево — это природный материал, который дышит и обладает близкой человеку энергетикой. Именно поэтому среди мебели из дерева человек чувствует себя так комфортно. Деревянная мебель радует глаз, приятна на ощупь, обладает неповторимым ароматом и может служить веками.

Обычно такую мебель изготавливают из ценных или хвойных пород, из массива дерева или различных видов древесно-стружечных плит, с применением шпона или отделочных материалов и покрытий. Чаще всего используется дуб, береза, ольха, сосна и прочие породы.

Чтобы сделать качественную мебель из массива дерева, нужно переработать кубометры древесины, отобрать нужную, распустить, просушить, переклеить и только после этого пускать в производство. Лишь небольшая часть обработанного леса годится для производства мебели из массива. Но результат будет впечатляющим и окупит все затраты.

Почти так же высоко, как материал ценится и работа краснодеревщика. Более 20 лет на рынке существует компания "Агаш", которая специализируется на изготовлении элитных столярных изделий. Дверные блоки, панели, радиаторные решетки, арки и мебель любого стиля и направления изготавливаются вручную и в единственном экземпляре.

Индивидуальный подход к каждому выпускаемому изделию, высокие технологии, применяемые на производстве, и руки мастеров краснодеревщиков позволяют получать изделия высочайшего класса исполнения.

Авторская мебель подчеркивает индивидуальный стиль ее обладателя, а  эксклюзивный дизайн и качество, рассчитанное на годы,  символизируют статус и респектабельность его жизни.

ТОО "Агаш" обладает множеством дипломов и наград, важнейшими из которых являются "Благодарность директору ТОО «Агаш» Поповой Т.М. от Президента РК Н.А. Назарбаева", "Гран – при" в номинации «Столярное чудо» на 10-й Международной выставке" и, конечно же, довольные клиенты.   
Можно много читать о том, что натуральная мебель имеет множество достоинств, но почувствовать, изучить их можно лишь прикоснувшись к ней.
                                 
Адрес: ул. Кабанбай Батыра, 47
Телефон: 291-30-61, 291-68-91
e-mail: agash1988@mail.ru
Материал подготовлен редакцией портала http://www.1stroitelny.kz. Все вопросы и предложения высылайте на адрес редакции 1st_redakciya@mail.ru
Размещение материала на других интернет-источниках, только с указанием ссылки на www.1stroitelny.kz

 
0
 
 
 

Все статьи раздела "Мебель от производителей Казахстана"
Список всех разделов

Комментарии


27 октября 2011 11:41
Лучше Белорусской мебели ниче нет
 
28 октября 2011 11:01
Кому как! надо поддерживать наших производителей! Москва сразу не строилась!
 
29 октября 2011 10:43
У наших производителей руки растут не из того места!!!Делать не умеют вообще, взяла я кухню и очень сильно пожалела, Белорусская и Украинская мебель-действительно стоящая, знаешь за что платишь!!!
 
03 ноября 2011 11:37
Из наших производителей мне нравиться кухни компании Alcato (раньше была империя мебели)
 
29 ноября 2011 10:58
Да в ТОО Агаш много мебели. Каждый может найти что нибудь по вкусу.
 
30 ноября 2011 12:52
Да я согласен что наши делают как попало... Поэтому всегда выбираю такую мебель, которая делается не у нас... =)))
 
01 декабря 2011 11:17
И правильно делаете,нашим производителям до уровня ПРОФЕССИОНАЛ еще очень далеко!!! :) :) :) :)
 

Оставить свой комментарий


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, личная регистрация занимает не более 1 минуты.
Если Вы уже зарегистрировались, авторизуйтесь.

Комментарии Facebook



Комментарии ВКонтакте


 


Другие статьи по этой теме






Регистрация

 


Пользователь
Если Вы хотите пользоваться услугами портала
Компания
Если Вы хотите размещать информацию о товарах и Если Вы хотите размещать информацию о товарах и услугах