Гидроизоляция


Гидроизоляция кровли

Как уже отмечалось в одной из статей на нашем сайте, главной функцией кровли является отвод сточных и талых вод. В общем виде скатная крыша состоит из кровли, опорных лаг и обрешётки.Технология работ по укладке рулонных материалов примерно следующая. Сначала готовят основание. Рачительные хозяева окрашивают шиферную кровлю сразу после установки.

Гидроизоляция фундамента

Постройка дома — порой дело всей жизни. Чтобы он стоял прочно и служил долго, нужен надёжный фундамент, обойтись без которого способны лишь «воздушные замки».Такой дренаж надёжно работает долгие годы. Выбирая метод для гидроизоляции фундамента принимают во внимание не только стоимость технологии, но также назначение постройки и местные условия.

Геосинтетика как качественная гидроизоляция

Геосинтетики представляют собой группу строительных материалов, различающихся по многим параметрам. Объединяет их простота транспортировки и складирования материалов, экономичность монтажа, высокая скорость выполнения монтажных работ, механическая прочность и долговечность.

О монтажной пене. Применение.

Монтажная пена применяется в нашей стране всего порядка десяти лет. За это время она стала одним из самых востребованных гидроизоляционных материалов




Регистрация

 


Пользователь
Если Вы хотите пользоваться услугами портала
Компания
Если Вы хотите размещать информацию о товарах и Если Вы хотите размещать информацию о товарах и услугах