Отопительное оборудование


Отопление своими руками. Проблемы выбора

Современные технологии предоставляют домашнему мастеру массу возможностей для создания полноценной системы отопления в доме, или для решения проблемы обогрева отдельных помещений и даже отдельных мест в жилище.Основные отопительные приборы на твёрдом топливе — печи и камины — ведут свою родословную от костра, у которого грелись первобытные люди.Среди явных недостатков стали — большой вес, необходимость сварки при монтаже системы, и самое главное — ограниченный срок службы.

Антиобледенительная система «ТЕПЛОСКАТ»

Иметь надежную крышу над головой — постоянное и вполне объяснимое стремление человека. Но сегодня кровля призвана выполнять не только утилитарные функции. Ничем иным, как тягой к прекрасному, не назовешь появившееся в последнее время бесконечное разнообразие форм и типов крыш. Для предотвращения обледенения кровель и появления сосулек на крышах, ТОО "Караганда - Теплолюкс" предлагает антиобледенительную систему «ТЕПЛОСКАТ».

С заботой о тепле! Сервис котлов с гарантией

Приобрести отопительное оборудование, как правило, представляет собой лишь пол дела. Основная часть работ по его монтажу и дальнейшему обслуживанию возлагается на плечи сотрудников сервиса, который обязана предоставить современная уважающая себя компания.

Обогрев и подогрев! Выбираем газовые котлы для дома

Решив обзавестись отопительным оборудованием, не спешите приобретать его в первом попавшемся магазине. Специалисты настоятельно рекомендуют посетить для этого исключительно стационарные центры, специализирующиеся на его продаже.

Огонь батарея! Выбираем правильный радиатор

Специалисты утверждают, что радиатор надо выбирать не столько за модную внешность, сколько за его «внутренние качества» и подлинную теплоту. Мы определяли эти свойства вместе со специалистами компании «Сант-В» и готовы поделиться результатами.

Газовые котлы: отзывы и рекомендации

Отопительное оборудование на пике спроса. Конкуренция и выбор на рынке велики, а потребности и кошельки у покупателей – разные. Какой же выбрать? Чтобы не ошибиться, идем за консультацией к специалисту.

Как правильно выбрать масляный радиатор

Масляным радиатор называют только в обиходе, а специалисты пользуются другим термином – «маслозаполненный». Такое название более точно отображает конструктивную особенность прибора.
Страницы:




Регистрация

 


Пользователь
Если Вы хотите пользоваться услугами портала
Компания
Если Вы хотите размещать информацию о товарах и Если Вы хотите размещать информацию о товарах и услугах