Отделка и ремонт пола


Наливной пол своими руками

В общении дом обычно отождествляют с крышей. Мы часто говорим «крыша над головой», «под крышей дома» и пр. Но можно ли представить уютное жилище без удобного и ровного пола? Возможности современных строительных технологий по созданию красивого и долговечного пола впечатляют. Одна из таких технологий — наливные полы. Для чего они нужны?

Самостоятельный ремонт пола в квартире

Чтобы пол не уходил из-под ног, его нужно правильно настилать, а впоследствии обеспечить ему должный уход и квалифицированный ремонт. Особенно это актуально для жителей домов, построенных еще «при совке»...

Выровнять пол самостоятельно? Почему бы и нет!

Ровная поверхность – это основа основ для проведения любых работ по отделке пола. Будете ли вы стелить линолеум, класть ламинат или паркет, остановитесь ли вы на покрытие из ковролана – успех гарантирован только тогда, если вы правильно подготовите поверхность. Не экономьте на этом этапе и вы не пожалеете!

Как самостоятельно класть ламинат

В последнее время, ламинат стал самым популярным видом отделочного покрытия для пола. Обусловлено это многими причинами: внешний вид, относительно приемлемая цена, долговечность при эксплуатации, и, что тоже немало важно – возможность самостоятельно укладывать ламинат на пол.

Как самостоятельно стелить линолеум

Стелить линолеум - дело не хитрое. Стоит только внимательно ознакомиться с некоторыми секретами.




Регистрация

 


Пользователь
Если Вы хотите пользоваться услугами портала
Компания
Если Вы хотите размещать информацию о товарах и Если Вы хотите размещать информацию о товарах и услугах