Кровельные материалы


Мифы о гибкой черепице

МИФ №1: Гибкая черепица очень дорогая. МИФ №2: На солнце испаряет вредные вещества. МИФ №3: Со временем тускнеет цвет. МИФ №4: Монтаж – дело сложное. МИФ №5: Протекает на стыках

Гибкая черепица ТЕХНОНИКОЛЬ SHINGLAS – кровля с мягким характером

Гибкая черепица ТЕХНОНИКОЛЬ SHINGLAS – кровля с мягким характером Содержание: 1. Гибкая черепица – идеальный выбор для кровли 2. Состав гибкой черепицы и особенности производства 3. Виды и преимущества гибкой черепицы 4. Область применения 5. Особенности монтажа и комплектация

Черепицей по крыше: какую выбрать кровлю?

Кровельные работы в доме — один из важных моментов при строительстве. В настоящее время существуют различные материалы и формы для кровли.

Под мягким покровом: гибкая черепица Ruflex

Бренд представляет богатое разнообразие самых ярких цветов и конфигураций – было бы желание экспериментировать!

Хорошая крыша: надежная и качественная – каждому дому!

Теплое время года – лучший период, чтобы позаботиться о крыше дома своего. А если вы в этом деле новичок, вам придется решать массу вопросов: с чего начать, на какую сумму рассчитывать, какие строительные материалы приобрести, и, наконец, какой вид кровельного покрытия выбрать для своей крыши?

Кровельные материалы GERARD - лучшая композитная черепица

Несомненно долговечная, надежная и красивая композитная черепица, сделает незабываемым вид вашего дома, привлекая восхищенные взгляды соседей.

О прозрачной кровле

Кто из нас не мечтал бы жить под открытым небом? Любоваться звездным небом и просыпаться от первых лучей солнца? Для этого вовсе не обязательно жить на улице, можно открыть замкнутое пространство своего жилища, при этом сохранив надежную крышу над головой.
Страницы:




Регистрация

 


Пользователь
Если Вы хотите пользоваться услугами портала
Компания
Если Вы хотите размещать информацию о товарах и Если Вы хотите размещать информацию о товарах и услугах